Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов
27 февраля - 2 марта 2019 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, +7 (861) 200-12-54
e-mail: yugbuild@mvk.ru

Дымань Евгений
Менеджер выставки
тел.: +7 (861) 200-12-80
e-mail: Evgeny.Dyman@mvk.ru
 
Андреев Павел
Менеджер выставки
тел.: +7 (861) 200-12-15
e-mail: Pavel.Andreev@mvk.ru

Арсеенко Алена
Менеджер выставки
+7 (861) 200 12 50
e-mail: Alena.Arseenko@mvk.ru

Михневич Иван
Менеджер выставки
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Ivan.Mikhnevich@mvk.ru

Астрелина Наталья
Менеджер по рекламе и работе со СМИ
тел.: +7 (861) 200-12-52
e-mail: Natalia.Astrelina@mvk.ru

Рыжикова Ирина
PR-менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (861) 200-12-94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru



Департамент технического сервиса
Владиевская Анна
Технический менеджер (пав. 1)
тел.: +7 (861) 200-12-61
e-mail: Anna.Vladievskaya@mvk.ru

Гаглоева Наталья
Технический менеджер (пав. 2)
тел.: +7 (861) 200-12-83
e-mail: Natalia.Gagloeva@mvk.ru

Ирина Рафикова
Застройка эксклюзивных стендов
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru

 

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH

Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de

Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de


OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru