Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов
26 - 29 февраля 2020 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, +7 (861) 200-12-54
e-mail: yugbuild@mvk.ru
 

Руководитель проекта
Санникова Наталья
тел.: +7 (861) 200-12-02


Менеджеры выставки
Андреев Павел
тел.: +7 (861) 200-12-15
e-mail: Pavel.Andreev@mvk.ru

Арсеенко Алена
+7 (861) 200 12 50
e-mail: Alena.Arseenko@mvk.ru

Михневич Иван
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Ivan.Mikhnevich@mvk.ru

Щербакова Евгения
+7 (861) 200 12 70
e-mail: Evgeniya.Shcherbakova@mvk.ru

Менеджер по рекламе
Овчинникова Екатерина
тел.: +7 (861) 200 12 52
e-mail: Ekaterina.Ovchinnikova@mvk.ru

Продюсеры деловой программы
Брозовский Александр
тел.: +7 (861) 200-12-94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru

Постригань Екатерина
тел.: +7 (861) 200-12-73
e-mail Ekaterina.Postrigan@mvk.ru

PR-менеджер
Рыжикова Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Департамент технического сервиса
Гаглоева Наталья
Технический менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-83
e-mail: Natalia.Gagloeva@mvk.ru

Ирина Рафикова
Застройка эксклюзивных стендов
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru

 

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH

Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de

Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de


OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru